Владислав Радимов: «Слуцкий не прав, что назвал Мостового дилетантом»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о высказывании Александра Мостового о том, что любой сможет тренировать топ-клуб.

«Я не согласен с Сашей Мостовым, который говорит, что дай ему команду калибра «Челси» – и он там спокойно справится. Саша думает, что понимает футбол очень глубоко.

Допустим, на фишках он свое понимание продемонстрирует, как надо играть – объяснит. Если команда показывает хороший футбол и у нее есть результат, все кажется просто. В такой ситуации и я, наверное, даже в «Барселоне» смогу ничего не испортить. Начищу Месси бутсы, накачаю мяч, вынесу его на поле – только играй!

А если у команды пойдет серия поражений, появятся недовольные, конфликты – что с этим делать будешь? Знания где? Я с Мостовым в нормальных отношениях, мы хорошо общаемся, но здесь с ним не согласен.

Конфликт со Слуцким? Нет, я не на стороне Слуцкого. Считаю, Леонид Викторович тоже оказался неправ, назвав Сашу дилетантом. На мой взгляд, человек уровня и статуса Слуцкого должен был предусмотреть, что большой резонанс вызовет именно это слово.

И сказать все то же самое, но корректнее. Думаю, правых в той ситуации не было. Скорее неправы оба», – отметил Радимов.

Популярные комментарии
Влад Климов
Слуцкий назвал Мостового дилетантом в ТРЕНЕРСКОМ РЕМЕСЛЕ, В ТРЕНЕРСКОМ! Сколько это тему можно мусолить?
Stokes12
Скорей бы все-таки кто-то рискнул и позвал Мостового тренером. Так хочется поглумиться над его отмазами после провалов. Я убежден, что как тренер он полный мрак, и ему даже до Карпина с Аленичевым как до луны, не говоря уж о таких как Слуцкий.
Андрей Панков
Дилетант с точки зрения тренерской работы. Радимов похоже такой же неадекват
Еще 71 комментарий
74 комментария Написать комментарий