НБА. Донатас Мотеюнас готов сыграть против «Сперс»

Форвард «Рокетс» Донатас Мотеюнас вернется в строй в сегодняшнем матче против «Сперс», информирует инсайдер San Antonio Express-News Джабари Янг.

Мотеюнас пропустил 25 последних игр из-за проблем со спиной. Перед дедлайном литовца обменяли в «Детройт», но позже клуб из Мичигана отказался от трейда из-за состояния здоровья «большого».

Популярные комментарии
realfan33
он может играть сейчас, но есть риск проблем со спиной в будущем, поэтому Детройт решил не рисковать
Ответ на комментарий 34 Dream
Да врачи туповатые детройтские по медицинским показаниям завернули трейд и на те, Мотя готов играть, ну не дебилы)))
and_ru
Читаю новость и охереваю. Вроде же в Детройте, как против САС готов выйти? Подумал спортс накосячил и сегодня Детройт-САС, а не Хьюстон-САС, но оказывается все намного проще.
Сережа из Владивостока
Эх, Донатас..... Как бы вот тебе взять и вернуться к себе же прежнему в какое-то ближайшее время.... (
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий