Стаффан Крунвалль: «Это сюрприз, что у такого отличного игрока, как Ковальчук, возникли проблемы в команде»

Капитан «Локомотива» Стаффан Крунвалль подвел итоги четвертого матча первого раунда Кубка Гагарина против СКА (0:1, счет в серии – 1–3).

- У нас проблемы с заброшенными шайбами, но таков хоккей. Мы сыграли достаточно хорошо, чтобы выиграть четвертый матч, только ни разу не забили.

По сравнению с третьей игрой наша игра стала намного лучше. Если продолжим показывать такой же хоккей, как сегодня – «Локомотив» должен выиграть следующий матч серии.

- Вас удивила новость, что Ковальчук был выведен из состава СКА?

- Вообще это сюрприз, что у такого отличного игрока возникли проблемы в команде и его отстранили. Однако мы не обращали внимания на эту ситуацию и фокусировались на своей игре, — отметил Крунвалль.

Кубок Гагарина прямо сейчас: «Динамо» и ЦСКА – в полуфинале Запада, СКА близок к нему, Скудра снова попал в историю

gnmbfdfsertdbnbjh
Комментарий удален
Ответ на комментарий WhiteK
Сергей, завалите! Вы вообще болельщик локомотива или так мимо проходил...
Никанор
Наши игроки следят за матчами других команд КХЛ и прекрасно помнят, что вытворял Ковальчук в этом сезоне. Кстати, есть такая московская газетка и интернет-ресурс "Советский спорт". Так вот они после каждой выходки Ковальчука в этом сезоне буквально визжали - "Если судьи не дисквалифицируют этого подонка до конца сезона, то свое слово должно сказать руководство СКА, иначе в КХЛ начнется беспредел". А теперь эти же самые журналисты СС визжат - "Отстранив нашего любимого (!), нашего героя (!), СКА предал и его и своих болельщиков. Если СКА срочно не вернет Ковальчука в состав, то пусть руководители команды выложат нам, московским журналистам все подробности почему, за что, как, кто что сказал, кто виноват и проч.". Короче, все средства хороши, если цель - навредить хоккейной команде СКА. Хорошо, хоть спортс так себя не ведет.
Александр Невский
Вы бы к решающим матчам лучше готовились.А то трепатней все мастера заниматься или уже в отпуске себя чувствуете. Самое бездарное выступление Локомотива в п-о за последние 5 лет(((( ТУРИСТЫ в ТШ собрались бесхребетные