НБА. Ключевой бросок ЛеБрона Джеймса в игре с «Торонто» обернулся «эирболом»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс не смог принести своей команде победу в матче с «Торонто».

За 4 секунды до завершения четвертой четверти Кайл Лоури вывел «Рэпторс» вперед (99:97). Дальний бросок Джеймса с сиреной цели не достиг.

Источник: The Score
Wade Wader
А с чего вдруг этот момент заслуживает отдельной новости, да ещё и на главной? Будто в этом есть что-то необычное. С таким же успехом можно выкладывать новости про то, что Харден забил штрафной, Карри попал трёшку, Крис Пол отдал пас, Деандре забил сверху. Так и тут - очередной эйрбол Джеймса в клатче... Вот если бы попал, то да. Была бы сенсация. Шок. А так ничего удивительного. Типичный Леброн.