Андреа Пирло: «У Конте две жены – Элизабетта и футбол. Антонио – гений, но внутри него живет зверь»

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» и сборной Италии Андреа Пирло поделился мнением о работе главного тренера итальянцев Антонио Конте, который, как ожидается, возглавит «Челси».

«Я люблю и уважаю Конте. Знаю, что если он берется за какую-то работу, то только на своих условиях: это касается и игроков, которых надо купить, и тех, от кого нужно избавиться, и стиля игры.

Если владелец клуба подпишет Конте, а затем начнет самостоятельно принимать решения, то Конте — не для вас. Если же вы позволите ему все делать самостоятельно и своими методами, то у вас будет команда, играющая в привлекательный футбол. Несомненно, это будет успешная команда.

В нем живет зверь. Я был в раздевалке в перерыве матча, в котором мы выигрывали, но он вошел и начал расшвыривать вокруг бутылки с водой из-за одной ошибки, которую мы допустили.

Его жизнь – это футбол. Я знаю, что он до три-четырех часов утра изучает видео, ищет ошибки, готовится к следующей игре.

«Челси» – хорошая работа. Элизабетта – понимающая жена, и если Конте возглавит «Челси», то у Элизабетты будет много времени насладиться Лондоном. У Конте две жены – Элизабетта и футбол.

Знаю, что он может включить свет в спальне посреди ночи, потому что ему пришла в голову мысль, которую нужно записать. Вы не найдете более понимающей жены

Я играл под руководством многих отличных тренеров, но могу сказать, что Конте – гений, и как все гениальные мужчины, он немного сумасшедший. Когда он злится, раздевалка – одно из самых опасных мест для вас», – сказал Пирло.

Ранее сообщалось, что в течение десяти дней «Челси» объявит о контракте с Конте до лета 2019 года.

Источник: Mirror
Популярные комментарии
Rafael.H.P.
интересно откуда он знает что в 3 часа ночи Конте включает свет?)
Футболен.
Зидан:у роналду два мужа первый это бадри второй это пенальти.
alexus-1990
Вспомнил фразу после финала чм) тоже эпично звучала
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий