Sport.es: «Манчестер Сити» выиграл у «Барселоны» борьбу за Лапорта

«Барселона» уступила в борьбе за защитника «Атлетика» Эмерика Лапорта, который близок к переходу в «Манчестер Сити».

Сине-гранатовые следили за талантливым футболистом более двух лет и надеялись, что им наконец-то удастся осуществить трансфер этим летом. Однако их карты спутало решение главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы перебраться в «Манчестер Сити».

Руководители «Сити» согласились с просьбой специалиста приобрести Эмерика и уже достигли принципиальной договоренности с футболистом. «Горожанам» еще предстоит согласовать сумму трансфера с «Атлетиком», но в контракте 21-летнего француза прописана сумма отступных — 50 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Don Pihot
я бы посмотрел, как Лапорт наглухо закрывает Адуриса ...учитывая, что они играют в одной команде
Ответ на комментарий Илья Долапчи
Эмерик такой неоднозначный защ если честно!Он может отстоять каменно пару матчей закрыв наглухо условных суареса-бензему-адуриса,а в следующих 2х-3х грубо ошибиться и привезти пару мячей в свои ворота!Хотя я верю что с Пепом у него все срастётся,у того все игроки прибавляют!
Denis Smirnov
Знатоки-комментаторы, а что вы все нашли в Стоунзе? Парень: 1 - англичанин, а это значит, что цена на него будет раза в 2 завышена 2 - Играет в одной из самых пропускающих команд лиги Кому он, кроме команд своей лиги вообще может быть нужен? За счет чего?
MSN!!!
23 февраля 22:32|К новости Лига чемпионов. 1/8 финала. «Арсенал» уступил «Барселоне», «Ювентус» разошелся миром с «Баварией» Порвём мерзкую бчk. Слово Великого Фыба! Ты такой злой, потому что двухсот баксов лишился из-за ставки? Ставь хату на победу Арсенала на Камп Ноу. Если Барса середняк, то Венгер должен его уничтожить:)
Ответ на комментарий Фрекен Бог
Красавцы. Рад что Атец за Сити будет играть а не середняка бчк.
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий