Тульский «Арсенал» арендует у «Крыльев Советов» Горбатенко

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Горбатенко в ближайшее время станет игроком тульского «Арсенала».

«Арсенал» арендует 27-летнего хавбека до конца нынешнего сезона.

В нынешнем чемпионате РФПЛ Горбантенко провел за «Крылья Советов» 8 матчей. Срок его контракта с самарским клубом истекает 30 июня 2016 года.

Популярные комментарии
valiente
а когда-то был перспективным игроком дубля (молодежки) Спартака... 27 лет уже парню, вот время летит
Pax
Техничный парень, так-то. Ну и вечно подающий надежды. Я даже удивился, что ему уже 27. Пусть идёт, конечно. Единственный момент -- контракт у него до лета, а значит опять бесплатно уйдет.
Platini-K/S
В свое время Горбатенко( выпускник Академии Коноплева) был самый самый перспективный игрок России, но не повезло(напомню в Спартаке был), а потом, не помню кто, сказал, что по физике парень не дотягивает , причем просто по физическим данным, но я верю в Горбатенко!!!
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий