НБА. Стеф Карри набрал 51 очко в игре с «Орландо»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри записал на свой счет 51 очко в матче с «Орландо» (130:114) в четверг, сообщает ESPN.com.

За 34 минуты на площадке Карри реализовал 20 из 27 с игры, включая 10 из 15 из-за дуги. В его активе также 7 подборов и 8 передач при 5 потерях.

Карри набрал «50+» очков в третий раз за сезон. Последний раз подобное удавалось ЛеБрону Джеймсу и Дуэйну Уэйду в сезоне-2008/09.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Serge Boss
Самое забавное, что создаётся ощущение, что после МВЗ Карри врубил режим Бога, набирая 34,6 очка + 7,4 передачи + 5,2 подбора, а потом смотришь на его обычную статистику (30 + 6,5 + 5,5), и понимаешь, что как бы ничего и не изменилось по сути, это просто его реальный уровень, на котором он весь сезон играет.
Альберт Салихов
Обожаю таких парней, которые любят убеждать других про ситуации, а что если бы. Получайте ответ: А что если бы в ответ на пристуствие Ирвинга на площадке в финале, Карри поливал 75% трех на мотивации и наказал бы Кливленд не за 6 матчей а за 4?" Так что не нужно опираться на гипотетические ситуации "а что если бы" . Опираться нужно на факты. Факт - ГСВ в финале были сильнее Кавалиерс, как впрочем и в этом сезоне. Надеюсь на повторение финала и выяснение истины, а кто же все таки сильнее.
Ответ на комментарий enikita
Леброн финал играл без Кайри и Лава, если у вас с памятью не очень. Поэтому и предложил представить, как выглядели бы ГСВ без двух ключевых игроков стартовой пятерки. Особенно без Грина
Vodolei
ну как он играет... это космос
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий