Игорь Игнатушкин: «Удаление Анисина подкосило команду, на 5 минут там ничего не тянуло»

Форвард «Сочи» Игорь Игнатушкин прокомментировал поражение от «Динамо» (0:3) в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, счет в которой стал 0-3.

«Хорошо начали матч, много создали в первом периоде, пропустили обидный гол в большинстве. Подкосило удаление Миши Анисина, такие удаления не должны давать в плей-офф, ничего там не тянуло на 5 минут. Может, это подкосило нас. Голы в конце следствие того, что нужно было раскрываться.

Ничего страшного, серия еще продолжается, есть хороший шанс вернуться в Сочи. Не реализуем моменты, в большинстве третью игру не можем забить. По игре в одном матче заслужили победу», – сказал Игнатушкин.