Фернандо Алонсо: «Хорошая новость в том, что возникшая проблема не является фундаментальной»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо подвел итоги четвертого дня предсезонных тестов в Барселоне.

«После того, как первые дни получились позитивными, сегодняшний день стал разочарованием. Тем не менее, хорошая новость в том, что несмотря на то, что из-за возникшей проблемы мы упустили много времени, она не является фундаментальной, и к началу вторых тестов на следующей неделе она будет устранена.

В целом, по ходу этих тестов мы смогли проехать много кругов, так что теперь нам будет нужно многое проанализировать. По ходу уик-энда мы будем упорно работать, чтобы подготовиться к следующей неделе, и на следующих тестах постараемся намотать максимально возможный километраж», – цитирует Алонсо пресс-служба «Макларена».

Популярные комментарии
eai
Жду когда у алонсо наконец кончится терпение и он скажет правду и о хонде, и о деннисе, и о машине. Думаю это случится уже скоро - по ходу этого сезона. Постоянные неудачи продолжающиеся второй год подряд он не сможет выдержать. Зная алонсо можно сказать что мало тогда не покажется никому. Это нужно для скорейшего разрыва контракта с хондой, надеюсь алонсо выступит катализатором этого процесса. В противном случае придется еще 5 лет видеть макларен на уровне манора и в борьбе с манором, а потом стать свидетелями бесславного бегства хонды. Чем скорее макларен вырежет японскую опухоль и вернется на мерседес, тем скорее сможет бороться за высокие результаты. Команда тяжело больна хондой, но пока надеется излечиться, боюсь это "пока" будет длиться еще не один год сплошных мучений и позора.
Человек Дж
Фундаментальная ошибка - контракт с хондой
Ма Из
В прошлом году после тестов в Барселоне Алонсо было не до интервью
Ответ на комментарий jzr3
Берешь интервью Алонсо годичной давности,меняешь дату на сегодня и никто даже не заметит подвоха
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий