Павел Астахов: «Участие Тодоровича в матчах Евролиги на данный момент не планируется»

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов объяснил ситуацию с заявкой команды.

Согласно регламенту чемпионата России, в заявке российской команды на Евролигу не может быть больше семи легионеров.

«Никакой регламент мы не нарушаем, все под контролем, проблем нет. В заявке на внутренний чемпионат у нас семь легионеров, на площадку выходит шесть. Что касается Евролиги, то и там у нас на площадку выходит семь иностранных игроков. Участие Марко Тодоровича в матчах Евролиги на данный момент не планируется, против ЦСКА он не будет играть.

Сложно объяснить, почему Тодорович не показывает свой уровень, но на данный момент никакой пользы, к сожалению, от него нет. Похожая ситуация была в прошлом сезоне с Жоффре Ловернем. Бывает, что человек в новой команде по каким-то причинам не показывает прежний уровень. Но о расставании с игроком речи пока не идет, мы серьезный клуб и выполняем свои обязательства. Просто сейчас Марко не попадает в состав, уступает другим легионерам», – цитирует Астахова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Kulemin1992
Все понятно, но так говорить об игроке по ходу сезона непрофессионально, лучше от это он точно не заиграет
Иван 27
Значит неплохо пилится на контракте Тодоровича
ya znau
Вот мне как то жаль, что у Химок деньги появились... Мне как то больше нравилось когда был русский или почти русский состав с Соловьёвым, Петренко, Карасевым... А сейчас, при деньгах, умные все стали... Настолько, что только херь разную и несут..
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий