Надин Хорхлер: «Круто, что на пьедестале почета мы с Каролин оказались рядом»

Немецкая биатлонистка Надин Хорхлер прокомментировала свою победу в спринте на чемпионате Европы в Тюмени.

«Я очень счастлива. Вчера в смешанной эстафете мы стали четвертыми, выступили неплохо. В спринте удалось взять все медали. Я допустила только один промах, в итоге сумела победить. 

Да, после второго рубежа сестра меня опережала. Круто, что на пьедестале почета мы с Каролин оказались рядом», – рассказала Надин Хорхлер.

«Мы не в первый раз вместе с сестрой попадаем в тройку лучших. Это приятные эмоции. Я закончила гонку раньше и следила за тем, как Надин идет по трассе. Очень счастлива, что сестра победила», – отметила Каролин Хорхлер.

Популярные комментарии
Katy
нежданчики)) весь сезон наши девчата ее выносили на КИБУ, а на ЧЕ Надюха их сделала) Надин, очень тебя жду на ОИ-18))
Голос Губерниева
А что..... В Антхольце -2013 Надин показала очень хорошие результаты. Она умеет собираться и выходить на хорошие кондиции порой. Надеюсь, ТШ уделит ей в предстоящее межсезонье должное внимание. Пробиться в основу сложно, но кто сказал, что нет? У Марен получилось.
Biatlet
Молодцы, что пользуются шансом, если участниц КМ добьют болезни, сёстры своё возьмут
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий