Стефен Карри: «Всегда непросто обыгрывать на выезде команду уровня плей-офф»

Лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри подвел итоги выездного матча с «Майами» (118:112).

Карри набрал 42 очка, включая два ключевых дальних попадания на последней минуте, и повторил рекорд Кайла Корвера.

«Это был важный тест. Всегда непросто обыграть на выезде команду уровня плей-офф», – цитирует Карри ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Serge Boss
Вторую игру подряд Splash Brothers решают. Сначала Томпсон включается в 4 четверти, набирая 15 очков за 5 минут, а под конец уже Карри, как истинный МВП, уверенно доводит игру до победы! Молодцы парни, вопреки всем хейтерам, продолжают побеждать!
Нейтральный болельщик
Перед игрой Уайтсайд говорил что-то про мотивацию и желание поиграть с маленькими. На 0:47 через него берет подбор в нападении Карри, при равном счете причем. Молодец, Хассан, отличная мотивация.
G-Karen
Ну хоть кто то заметил. Но не судейки, им надо тащить чемпионов. Это все к вопросу, откуда у ГСВ выходят такие чистые выходы на треху.
Ответ на комментарий karp8
>включая два ключевых дальних попадания на последней минуте после двух заслонов в движении от дреймонда грина :)