«Урал» пополнился пятилетним футболистом

Пятилетний футболист Михаил Соболев подписал контракт с «Уралом».

Соболев стал победителем конкурса видеороликов «Хочу стать футболистом» и получил сертификат на полугодовое бесплатное обучение в школе «Урала».

Сегодня Миша Соболев в присутствии мамы, президента клуба Григория Иванова и журналистов подписал свой первый контракт с «Уралом». Михаил занимается футболом с трех лет и хочет стать нападающим.

Миша пообещал клубу любить спорт, добросовестно заниматься на тренировках, слушаться тренера, дружить с партнерами по команде и болеть за «Урал» в матчах чемпионата России.

Источник: www.fc-ural.ru
Популярные комментарии
Legenda365
«Урал» пополнился пятилетним футболистом. В борьбе за талантливого игрока «Урал» опередил китайский «Гуанчжоу Эвергранд» – говорится на официальном сайте «МЮ».
AlexHiguain
Нарушение ФФП)) Урал вслед за Реалом накажут)
Nurik-Milan
Мой пацан играет в Урале, у него тоже контракт с Уралом, когда попадает ребенок в основу команды и начинает ездить с командой по всей России, то сразу нас заставляют писать контракт. Здесь нету ничего плохо, но мы за это зарплату не получаем, просто занимаешься в академии бесплатно, все медкомиссии и сборы бесплатные, но зарплаты пока не дают, да и правильно делают. Уже когда, если попадёт в дубль, то тогда заключают новый контракт уже с зарплатой, это с 15 лет. Но если мы сейчас будем забирать его, и отдавать другую академию, то мы должны оплатит академии 3 млн рублей.
Ответ на комментарий Батистута
Мальчик уже зарабатывает деньги. А вы сидите тут комментарии печатаете)))
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий