Тодд Маклеллан: «Возможно, настало время избавиться от некоторых игроков»

Главный тренер «Эдмонтона» Тодд Маклеллан поделился мнением о поражении от «Оттавы» (1:4).

«Прямо сейчас я очень обеспокоен духом своей команды. Очень обеспокоен. Возможно, настало время избавиться от некоторых игроков.

Либо мы начинаем играть лучше, либо начнутся глобальные перемены другого характера.

Я очень разочарован. Легче нам не будет», – сказал Маклеллан.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Евгений Мойсеенков
Да ну, глупости какие. Сейчас ещё Мэтьюса возьмете и тогда точно попрет (на самом деле нет)
Rayne
Ваши глобальные перемены начались когда вы безумным трейдом Пронгера 10 лет назад превратили финалиста Кубка в соберателя первых пиков!
Борис Гурьянов
А ты точно смотришь игры Эдмонтона? Corsi конкретно на примере Якупова ничего вразумительного не дает. У него к сожалению слабый игровой IQ.Вот и сегодня он имел хорошую позицию,но бросил слишком мало.А если вспомнить как он не реализовать 2 выхода 1 в 0 с вратарем в матче с Сан-Хосе. У Наиля очень много обрезов,а когда он пытается исправить ошибку,то оголяя зону получается еще хуже.Именно поэтому я так не хочу,чтобы его ставили в одно звено с МакДэвидом.Як допустил слишком много фатальных ошибок на ровном месте (лучший показатель по привозу без сомнения Щульц).Да Наиль не лентяй,он работоспособный парень и все прекрасно понимает.Его любят в Эдмонтоне (в отличие от РНХ).Но на это все и кончается. Тоже самое касается Холла.Очень много бросает,когда ситуация этого не требует. В этом плане Эберле и МакДэвид очень умные.Они чувствую партнеров и могут не глядя отдать передачу.Як и Холл по сути единоличники.Да достаточно взглянуть процент удачных бросков,приведших к голу.Он катастрофически низкий!   P.S не пропустил ни одной игры Эдмонтона после локаута в НХЛ
Ответ на комментарий Venger80
Эй, дилетанты, ругающие Наиля Якупова. Для начала посмотрите хотя бы 2-3 игры "Ойлерз" полностью. Да не поленитесь изучить подробную статистику по всему клубу у игроков по различным параметрам, в первую очередь Corsi и Fenwik, где Наиль один из лучших во всей команде (выше только у Холла). И только потом начинайте критиковать.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий