Милан Бартович: «Верим, что в Братиславе сравняем счет в серии с ЦСКА»

Форвард «Слована Милан Бартович прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3 ОТ) во втором матче первого раунда Кубка Гагарина (счет в серии – 0–2).

«Мы играли очень хорошо оба матча, это равная серия. С нетерпением ждем встреч в Братиславе и верим, что сравняем счет в серии после игр дома. Уверен, наши болельщики помогут нам, а мы выложимся по максимуму.

ЦСКА смог отыграться и победить во втором матче благодаря хорошему форчекингу», — отметил Бартович.

Третий матч серии «Слован» — ЦСКА состоится 25 февраля.

Кубок Гагарина прямо сейчас: СКА побеждает без Ковальчука, Скудру удаляют со скамейки

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Сотонщик
Вы, наверное, не тот матч смотрели. Как раз-таки если судьи и насвистели, то обе шайбы в ворота ЦСКА. Никто же не говорит, что ЦСКА засудили. Был на обоих матчах. Может быть, армейцы ничего выдающегося не показали, но Слован выглядел еще хуже
Ответ на комментарий inuwe
Если бы вам судья скорее всего не помогли, так уже сейчас счет 1:1 s019.radikal.ru/i624/1602/12/e7250713e403.jpg поэтому не стоит тут силы напрягать, в прошлом матче вы ничего выдающего не показали и благодарите Браста за свою победу
Алексей Александрович
Ну началось.... Судьи помогли и т.д. "вам то конечно виднее чем судьям" Просто Слован задавили в третьем периоде,ЦСКА сыграли так как от них ждали. НЕ СРАВНЯЕТЕ ВЫ СЧЁТ!!!
Web_kz
Блажен кто верует. :))
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий