Чезаре Пранделли: «Прекрасно понимаю решение Спаллетти насчет Тотти»

Бывший тренер «Ромы» и сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал разногласия между главным тренером римлян Лучано Спаллетти и форвардом Франческо Тотти.

«Тяжело судить о конфликте вокруг Тотти без полного знания ситуации изнутри. Отношения между Франческо и Лучано Спаллетти не вполне ясны. Не знаю, как дошло до такого с символом «Ромы» и Рима, а главное – с хорошим парнем.

Я не могу принять позицию Тотти. Но полностью понимаю решение тренера. Можно быть самым важным игроком, капитаном, но такое отношение неприемлемо.

Еще более важна роль клуба. «Рома» продемонстрировала потрясающее бездействие в данном вопросе. Некоторые темы требуют того, чтобы их очень четко прояснили в надлежащее время, а не откладывали в долгий ящик», – поделился мыслями итальянец.

Тотти скандалит со Спаллетти. Конец легенды?

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
кронштейн натанович
ты чо дурак? какая Франция он в Риме играет а это столица Швейцарии
Ответ на комментарий Рупор Кадырова
Надоел уже этот Тоти, был бы он хорошим игроком, уже давно играл бы в Барсеноле или Челсе, а раз он все сидит где-то во Франции, то и нечего про него писать
кронштейн натанович
хватит уже позориться!! столица Италий всю жизнь был Ватикан
Ответ на комментарий JP19
Столица Италии, вы чем в школе занимались, стыдоба?
Miller83
Хоть кто-то нашелся, кто адекватно описал произошедшее, в общем ракурсе, а не с позиции "Тотти - старый и склочный дурак, мешающий молодым и не желающий сам тихо уйти".
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий