Евгений Корноухов: «Довольны результатом, но по содержанию есть вопросы»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (2:1) в первом матче первого раунда Кубка Гагарина

- Мы результатом довольны, ребятам тяжело было — первая игра дома. По содержанию есть вопросы, ошибок было достаточно, будем разбираться и готовиться дальше.

- Как состояние Попова и Соботки?

- Надеемся и ждем.

- Максим Казаков почему не играл?

- Максим приболел, вместе с командой готовится, — сказал Корноухов.

Популярные комментарии
VL71
7 января Ситуация с травмой Саши Попова немножко затянулась. Я думаю, что к моменту возвращения команды с выезда он уже будет в полной готовности. Мы не форсируем события. Все равно все еще впереди. Поэтому даем Александру долечиться. 1 февраля Когда выйдет на лед Александр Попов? После перерыва. Как бы ни хотелось ускорить это, но решили долечить травму. Чтобы в решающих играх он был с нами. Теперь вот Казаков играет матч через два, и каждый раз это объясняется болезнью. То на выезд по болезни не поехал, потом матч играет дома и снова заболевает. Теперь вот с Барысом сыграл и опять приболел. Не то чтобы я совсем в эти объяснения не верю, но некоторые сомнения появляются.
cry
Первая игра в плей-офф ничем не отличалась от игры Авангарда в регулярке ! Но всё равно с победой !
Alter Ego
У команды нет характера, к сожалению, катаются как безвольные овощи. Вот так играть еле-еле с Нефтехимиком это не годится для команды, которая заняла первое место в конференции. И кто бы что не говорил-игры нет, мой прогноз-вылет Авангарда во втором круге.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий