Тото Вольфф: «Битва между Хэмилтоном и Росбергом будет для нас и интересной, и в то же время сложной»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф рассказал о том, что команда готова к перспективе сражения Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга между собой.

«Битва между Льюисом и Нико будет для нас и интересной, и в то же время сложной. Если два конкурентоспособных гонщика находятся в одной команде, и у них обоих есть шанс выиграть чемпионский титул, справиться с такой ситуацией точно будет непросто. Но мы не только прекрасно это понимаем, мы к этому готовы.

Мы также понимаем, насколько важно для болельщиков видеть, что в распоряжении обоих гонщиков будут все необходимые им инструменты, чтобы они были способны добиться успеха и могли сражаться друг с другом. Именно это мы делали на протяжении двух последних лет и продолжим делать в этом сезоне», – цитирует Вольффа Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
sir_shir
вы же первые этой борьбы и не допустите!
Evgeny Lebedev
в смысле битва? в Мерсе за 2 сезона не поняли, что ниггер укатает бритни в одну калитку? битва скорее будет у Хэма с тефтелем, чем с тиммейтом
Апачи
Очень хотелось бы этой самой битвы. Желательно между всеми лидерами. На крайняк - между Фетей и Хамом. Ну а на совсем уж крайний случай - реальную зарубу между мерсовцами. На одном круге Росб не уступает, но "драки" в гонке пытается избежать, в отличии от напарника, который его откровенно не побаивается. При таком раскладе пусть выиграет Росберг для разнообразия
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий