«Сибирь» – «Адмирал». Угаров удален до конца матча за подножку Шумакову

Нападающий «Адмирала» Алексей Угаров был удален в матче против «Сибири» (2:4, третий период).

Беларус получил 5+20 минут штрафа за подножку Сергею Шумакову.

Таким образом, Угаров в сегодняшнем матче больше не выйдет на лед.

roman1988g
Там и не похоже на подножку было. Сзади умышленный удар коленом по икроножной мышце. На это было явно похоже
Ответ на комментарий skitty
за подножку не могут удалить до конца матча.. до конца матча могут удалить за попытку нанесения травмы
chubrja
Там очень спорный момент был, можно было дать 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой , но судьи , посовещавшись, дали 5+20. А Шумаков после перерыва вышел играть и отдал передачу в большинстве. А что там было на самом деле неизвестно. Так то Шумаков не только лучший бомбардир в Сибири , но и лучший по изображению ацкой боли.
Максон121
Удары по икроножной мышце очень чувствительны.Сам играя в футбол получал такой.Минут 10 не мог на ногу встать вообще.Так что не думаю,что он там что-то изображал