Руди Феллер: «Судья не объяснил, почему Шмидт был удален. Если это есть в правилах, тогда я узнал что-то новое»

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер прокомментировал эпизод из матча 22-го тура бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (0:1), в котором главный тренер его команды Рогер Шмидт спровоцировал остановку игры.

«Цвайер не объяснил, почему Шмидт был удален. Если это есть в правилах, тогда сегодня я узнал что-то новое.

Конечно, судья может удалять тренера, но объясняйте это», – сказал Феллер.

Напомним, что главный арбитр матча Феликс Цвайер удалил со скамейки главного тренера хозяев Рогера Шмидта. 48-летний немецкий специалист отказался покидать техническую зону, в ответ бригада судей ушла в подтрибунное помещение в полном составе.

После паузы в матче Шмидт согласился покинуть скамейку, судьи вернулись на поле, и матч был возобновлен.

Скандал дня. Судья ушел с поля из-за споров тренера «Байера»

ВИДЕО

Источник: Deutsche Welle
Популярные комментарии
Nekito3
Судя по нику, ты догадывался
Ответ на комментарий что-то тут не так
Теперь я хотя бы знаю, почему матч остановлен, а то сидел 10 минут не понимал, что произошло.
что-то тут не так
Теперь я хотя бы знаю, почему матч остановлен, а то сидел 10 минут не понимал, что произошло.
АртурСуонси
Смысл пытаться оправдать Шмидта, если он сам признался, что знал и допустил ошибку. Стоит просто забыть эту ситуацию. Шмидт на эмоциях был. Потом осознал все и ушёл. Судьи тоже правильно все сделали
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий