Мануэль Пеллегрини: «Очень хорошо провели первый тайм, но за 5 минут после перерыва проиграли матч «Челси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал крупное поражение в матче 1/8 финала Кубка Англии против «Челси» (1:5).

«Мы очень хорошо провели первые 45 минут, но в первые пять минут после перерыва мы проиграли матч. Там была контратака, стандарты. «Челси» играл хорошо и забил свои голы.

Вынуждены были выбрать такой состав. Мы не могли сыграть в другой день, и у нас не было больше других здоровых футболистов. Знали, что нам будет трудно продолжить выступление в Кубке Англии, но больше ничего не могли поделать.

Если бы мы играли в субботу, было бы лучше для нас. Потом мы будем играть в Лиге чемпионов за Англию. У нас травмированы шесть игроков, и мы больше не можем рисковать.

Мы играли против очень хорошей команды, поэтому они победили», – сказал Пеллегрини.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.