Леонид Слуцкий: «У Оланаре пока не все получается. Но мы сделали правильное приобретение»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского матча против «Анжи» (3:0).

– Провели хорошую и качественную игру. Не дали сопернику создать голевых моментов. Потихоньку физические кондиции всех игроков выравниваются.

– Как оцените игру Широкова и Оланаре?

– Широкову проще адаптироваться в плане требований. Он понимает, что от него требуется. С Оланаре в этом плане сложнее. Он очень старается, но пока не все получается. Но мне кажется, мы сделали правильное приобретение. Надеюсь на его помощь в концовке чемпионата.

– Как оцените готовность игроков по итогам сборов?

– Если брать игроков, которые прошли сборы целиком, то они готовы. Есть вопросы по тем футболистам, кто этого сделать не смогли. Это Еременко, Ткачев, Оланаре, Щенников, Широков. Их готовность пока не оптимальна, поэтому будем набирать по ходу сезона, – сказал Слуцкий.

Популярные комментарии
Heart_with_CSKA
Если Головина будет выпускать на 3-4 добавленные минуты, то я куплю майку "Леня уходи"
Zakir Arslanov
а мне, болельщику Спартака, сегодня стало тревожно. Уж очень крутое нападение у вас формируется: Муса, Оланаре, Странберг. Не, серьёзно, просто всех замучают. Не умом, так физически. Двое последних вообще здоровые зверюги.Если Лёня добавит им мозгов, то многие от них поплачут
Ответ на комментарий .ru
а мне наша игра в два напада сегодня понравилась... надо бы как нибудь этот вариант в чемпионате повторить
Андрей Панков
Широков был хорош сегодня
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий