Эндрю Коуэлл: «Все клиенты «Мерседеса» получат обновленный двигатель»

Главный моторист «Мерседеса» Эндрю Коуэлл рассказал о том, что на Гран-при Австралии все клиенты немецкой компании получат двигатели «Мерседеса» последней спецификации – точно такие же, какими пользуется заводская конюшня.

«Обновление двигателя, представленное нами на прошлогоднем этапе в Монце, стоило инженерам затрат огромных усилий, и на тот момент имеющиеся ресурсы позволяли нам поставлять новые двигатели только своей заводской команде. Однако теперь это решение в полной мере себя окупило, поскольку мы смогли ускорить работу по улучшению силовой установки по ходу осени и зимнего перерыва.

Теперь все клиенты «Мерседеса» получат обновленный двигатель – точно такой же, каким пользуется заводская команда. Все восемь машин, оснащенные двигателями «Мерседеса», получат абсолютно одинаковые аппаратные средства, что хорошо для всех», – цитирует Коуэлла Autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
tangens
Не знаю, не знаю. Пока Филипе не подтвердит, не поверю.
Броненосец_по_тёлкам
"абсолютно одинаковые АППАРАТНЫЕ средства" настройки, программное обеспечение, топливо, масло - за кадром
Daniel Petr
Так и должно быть. Иначе для чего команды нанимают собственных инженеров?
Ответ на комментарий Броненосец_по_тёлкам
"абсолютно одинаковые АППАРАТНЫЕ средства" настройки, программное обеспечение, топливо, масло - за кадром
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий