Диего Коста хочет вернуться в «Атлетико» и часто общается с Симеоне

Нападающий «Челси» Диего Коста может вернуться в «Атлетико».

По информации Marca, Коста регулярно общается с главным тренером мадридского клуба Диего Симеоне и хотел бы вернуться в «Атлетико». Мадридцы могут выделить деньги на его приобретение летом из средств, полученных от продажи Джексона Мартинеса в Китай.

Кроме того, издание сообщает, что «Атлетико» уверен, что им удастся сохранить Симеоне, которым интересуется как раз «Челси». Срок контракта аргентинца с «Атлетико» истекает летом 2020 года.

Источник: Marca
Популярные комментарии
SGerrard
Симеоне в Челси, Коста в Атлетико и опять нытьё по Ватс Апп)))
ЗА футбол
Это как за сезон в в Италии не забил ?Беру только чемпионат -2010-11(аренда ) в Наполи -26 голов (сезон 33) 2011-12 23 (33)2012 -29 (38 )Во Франции когда сыграл 35 матчей за сезон положил 31 гол .Футболист года в Уругвае -2013 года .
Ответ на комментарий pufkt38
Кавани один из самых переоцененных форвардов в мире. В Италии ни разу 20 за сезон не забил, во Франции тоже самое. И это при значительно более низком уровне сопротивления. В сборной он без Суареса вообще ничего не может. Я аплодирую стоя Де Лаурентису за то, что арабов на 63 ляма развел.
B@SS
Марка - всем известная проМардридская газетенка, но когда она еще и с оборудованием спецслужб для перехвата телефонных переговоров начинает играть..., доставляет )))
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий