Майя Шибутани: «Сейчас только начали раскрывать свой потенциал, это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018»

Американский танцевальный дуэта Майя и Алекс Шибутани прокомментировал свою победу на чемпионате четырех континентов.

«Чувство победы невероятно приятное. Мы работали очень усердно, особенно на протяжении последних четырех сезонов, но в этом году мы на все сто были сконцентрированы на реализации своих возможностей», – сказал Алекс.

«Мы всегда верили в себя, и наша команда не переставала поддерживать нас. Мы чувствуем, что сейчас только на пороге того, чтобы раскрыть свой потенциал. И это обнадеживает в преддверии Олимпиады-2018», – добавила Майя.

Источник: Golden Skate
Популярные комментарии
КМЛ
Майе и Алексу удачи на ближайшем ЧМ! Очень позитивные ребята, большие труженики, заслуживают медалей любого достоинства, в том числе и олимпийских.
_Anna_
Молодцы! Так держать! В этом сезоне у ребят получается практически всё.
Альмугит
надеюсь ,что ребята как минимум будут на пьедестале в Бостоне,а как максимум ..желаю им золота на домашнем чемпионате!Болею!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий