Дмитрий Квартальнов: «Когда идет грязь, мне что делать? А судьи в трех метрах – и нет эмоций»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов объяснил, почему он был недоволен работой арбитров в матче с «Витязем».

«Я критикую судей? А после «Витязя» читали, что в СДК сделали? Александр Иванович Медведев сказал, что «Витязь» готов ехать играть на Олимпиаду. Ну так три игрока были бы дисквалифицированы, а команда бы играла целый период четыре на пять. Вот тебе и Олимпиада.

К челленджам для просмотров моментов отношусь нормально. Я же должен своих ребят защищать! Вы понимаете, идет удар коленом! Медведев говорит, что играли жестко. У нас команда играть жестко вообще готова! У нас валяться и притворяться не будет ни один наш хоккеист. Но когда идет грязь, мне что делать? А судьи в трех метрах — и нет эмоций. Ничего! Мне как себя вести?

А если парню операцию делать, кто это будет оплачивать? Судьи? У него семья, дети, человек может закончить с хоккеем! А как в итоге наказали судей? Я знаю, что клуб потратит огромную сумму, восстанавливая Короткова. Но поведи судья себя грамотно, была бы другая игра», – заявил Квартальнов.

Отметим, что команды набрали в этой игре больше 100 минут штрафа.

Главное в КХЛ прямо сейчас: Радулов дерется с «Витязем»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
fedyuk
Квартальнов прав! Не у него одного претензии к судьям. Практически после каждого тура есть недовольные тренеры на прессухах, которые говорят о судьях. А некоторые просто не говорят,потому что не видят смысла. Когда был Поляков такого безобразия не было. Были конечно инциденты, но не до такой степени. В этом году уж слишком много разговоров, и даже штрафы не останавливают. Связываю эти обстоятельства с руководством судейского корпуса. Считаю всему виной некомпетентнось господина Плющева. Где он, там разруха.
Карел Гот
Бог с ним. с Радуловым, который в НХЛ таки играл, но в качестве постоянного сидельца на скамье штрафников замечен не был. Мне интересно, по каким критериям конкретно ты определяешь объективность судейства?
Ответ на комментарий Muslim ogly
"Ну так три игрока были бы дисквалифицированы, а команда бы играла целый период четыре на пять. " - ноет Квадрат. Да в НХЛ Радулов бы вообще с лавки не вылазил за разговоры с судьями. Кстати, Плющеву нужно перед ПО "встряхнуть" запуганных Радуловым судей - чтобы судили объективно. При объективном судействе руководство ЦСКА всё время ноет. Что тут сказать - такая у них в последнее время (с прошлого сезона) харизма.
fedyuk
Нет,ты не правильно понимаешь. Ты вообще не понимаешь видимо,или не хочешь понимать. Если бы судья вовремя присек грязь, то небыло бы травмы у игрока,следовательно никому не надо платить за его выстановление. Ну вроде элементарно же всё.
Ответ на комментарий skitty
//А если парню операцию делать, кто это будет оплачивать? Судьи? У него семья, дети, человек может закончить с хоккеем! я правильно понимаю, что если судьи удалят и всячески строжайше накажут тех, кого хочется Квадрату - то операцию делать и оплачивать уже будет не нужно?.. или на нее должны судьи скинуться?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий