Руд Гуллит: «В нынешней ситуации не рискну что-то комментировать»

Главный тренер «Терека» Руд Гуллит заявил, что пока не готов комментировать появление на официальном сайте клуба ультиматума, согласно которому он будет уволен в случае поражения или ничьей в матче 13-го тура премьер-лиги с «Амкаром».

«Очевидно, что все ожидали лучшего старта. Но в нынешней ситуации я не рискну что-то комментировать. Понятно лишь, что в Перми надо брать три очка», – приводит слова тренера «Советский спорт» со ссылкой на De Telegraaf.

Напомним, что после 12 туров «Терек» занимает 13 место в чемпионате России. Ознакомиться подробнее с турнирной таблицей и статистикой премьер-лиги можно здесь.

Популярные комментарии
lightrip
знаешь ли, рууд, если в начале пьесы на стене висит калашников...
Сирано
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? - Конечно, спрашивайте, молодой человек. - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - Ну, извините, пожалуйста. Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки: - Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
Шарпей(боевой)
Жим-жим Рудик, да?) Правильно, увезут в лес, посодют в зиндан и тютю))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий