Виталий Калешин: «Легкой прогулки у нас дома у «Спарты» точно не будет»

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин высказался после поражения от «Спарты» (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Легкой прогулки у нас дома у «Спарты» точно не будет, я это обещаю. Да, сегодня сыграли не в свою силу, но у нас есть вторая игра. Счет 0:1 отыгрывается, поэтому большой катастрофы нет. При своих болельщиках мы способны отыграть один мяч.

Мы были в равных условиях со «Спартой», они сыграли только один тур в чемпионате, поэтому на это скидку я бы не делал. Сделаем правильные выводы и, надеюсь, пройдем дальше», – сказал Калешин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Valeriy Komarow
Надеюсь эти слова не пустая отмазка от журналистов, и дома вы покажете совсем другой футбол.
Мельник Юрий
Краснодар совершенно растренирован,или это редкий случай когда у каждого игрока "все валится из ног" Калешина за версту к игре не надо было подпускать.За месяц другой так потерять форму ? Если она не допингах у них вообще то,"держится".
Tariel
У Калешина к 25-й минуте было 3 обреза опаснейших. Проигрывал все единоборства на поле. Я не узнал этого игрока - обычно цепкого, по-спортивному злого, неуступчивого. Одним словом, первая евронеделя оставляет слишком много вопросов даже не к игре, а к форме игроков. Всех трех клубов.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий