Павел Мамаев: «Только последние 15 минут играли в своей манере»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал итоги первого матча плей-офф Лиги Европы со «Спартой» (0:1).

«Стоит сказать, что итоговый счет нас не устраивает. По игре сложно говорить. Мы сюда ехали за положительным результатом. 0:1 – нельзя назвать таковым.

Я думаю, что в этом никакой трагедии нет. У нас игра через неделю .Тренеры подготовят нас. Сделаем выводы из этой игры.

Мы ожидали такой игры от «Спарты». Смотрели много их игр. Они играют с прессингом и давлением.

У нас была первая официальная игра, поэтому не совсем правильные решения принимали в разных ситуациях. Только последние 15 минут играли в своей манере», – сказал Мамаев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Everest13
Паша, не сникать, вас просто завозили, было жалко смотреть! Но надеемся на ответный матч, удачи!!
Лурц
Паша, жмите по полной в ответке. Нужна победа .
Окружение Дэмиана Лилларда
Опять же весной в еврокубках Российские клубы сталкиваются с проблемами. И перерыв даёт о себе знать и этот этап в еврокубках не даёт расчитывать на легкого соперника.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий