Леонид Слуцкий: «Оланаре сейчас что может, то и делает. Кондиции его пока неоптимальные»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского матча против московского «Динамо» (2:1).

- Матч на сборах – понятно, что все еще не в оптимальных кондициях, мы продолжаем пробовать различные варианты.

В первом тайме расстроило то, что у наших ворот возникали моменты, которые динамовцы могли реализовывать. Второй тайм прошел больше под нашим контролем, но, к сожалению, гол мы все-таки пропустили. В целом получился хороший спарринг с хорошей командой – масса пищи для размышления.

- Как оцениваете действия Оланаре?

- Сейчас он что может, то и делает. Он присоединился к команде лишь на третьем сборе – кондиции неоптимальные, он много пропустил и в чемпионате Китая.

В общем это форвард, который будет держать в напряжении оборону соперника – сегодня он тоже пытался это сделать. Был даже у него момент, когда он должен был забивать, но, к сожалению, сейчас мы пока чуть-чуть где-то не успеваем.

Будем стараться привести команду в оптимальную форму к возобновлению чемпионата, — сказал Слуцкий.