Президент Венесуэлы прервал свое выступление, чтобы поздравить Месси с 300-м голом в примере

Президент Венесуэлы Николас Мадуро, произнося в среду речь на тему девальвации валюты и повышения цен на бензин, выразил поддержку «Барселоне» и форварду Лионелю Месси.

53-летний президент прервал речь и выкрикнул: «Да здравствует Месси! Да здравствует Каталония!», поздравив аргентинского форварда с 300-м голом в чемпионате Испании.

Потом Мадуро спросил у членов правительства, кто из них болеет за «Реал», а кто – за «Барселону».

Добавим, что в прошлом сезоне Мадуро, выступая в парламенте, проскандировал: «Да здравствует «Барселона», да здравствует Месси, да здравствует Суарес с его острыми зубами!»

Напомним, что вчера Месси оформил дубль в перенесенном матче примеры с хихонским «Спортингом» (3:1).

Источник: Sportyou
Популярные комментарии
Давид Кочинян
Потом Мадуро спровоцировал срач, спросив у членов правительства, кто болеет за «Реал», а кто – за «Барселону».
Легенда питерского Зенита
Мадуро сидит на спортсе под ником барсенога
Иван Демидов
"Прошлый год был сложным для нас. Падение рубля на фоне заговорщицких действий Запада, обострение ситуации в Сирии и Укр...Оп-ля, глядите-ка, опять Тарасов в майке с моей фоткой! Браво, Тарасов, браво, господа Смородская и господин Якунин...ах да, о чем это я. С Новым годом, дорогие россияне!"
Еще 147 комментариев

Еще по теме

150 комментариев Написать комментарий