Марте Олсбю: «Наша цель – выиграть медаль в женской эстафете»

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю рассказала о гонках, в которых планирует хочет выступить на чемпионате мира.

«У меня есть хорошая возможность попасть в состав смешанной эстафеты. Будет здорово пробежать в гонке.

Я не попадаю в масс-старты на Кубке мира, но на чемпионате мира другие правила. Топ-15 Кубка мира и топ-15 чемпионата мира могут выступить в нем. Я надеюсь пробежать очень хорошо, чтобы попасть в масс-старт.

Наша цель – выиграть медаль в женской эстафете. Будет классно, если у нас это получится. Отчасти мы будем в качестве аутсайдеров, потому что еще не были в призах на Кубке мира, хотя были близки к подиуму», – сказала Олсбю.

Источник: Agderposten
Популярные комментарии
volga_olga
И наша. Всего и делов-то: надо как-то совместными усилиями сдвинуть с пьедестала немок, украинок, чешек, итальянок, француженок.
Aybars
Эххх, где ж Тура...
ArtiG
Если Экхофф не завалит полностью стрельбу, как это у нее вошло в привычку в эстафетах, то, может, и поборются норвежки.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий