Чемпионат четырех континентов. Мияхара выиграла короткую программу, Мураками – 2-я, Голд – 9-я

Сегодня на чемпионате четырех континентов по фигурному катанию женщины выступили с короткими программами. Лидирует японская фигуристка Сатоко Мияхара.

Чемпионат четырех континентов

Тайбэй, Китай

Женщины

Короткая программа

1. Сатоко Мияхара (Япония) – 72,48
2. Канако Мураками (Япония) – 68,51
3. Мираи Нагасу (США) – 66,06
4. Рика Хонго (Япония) – 64,27
5. Со Ен Пак (Южная Корея) – 62,49
6. Ли Цзыцзюнь (Китай) – 60,04
7. Элейн Шартран (Канада) – 59,71
8. На Хен Ким (Южная Корея) – 58,40
9. Грейси Голд (США) – 57,26
10. Да Бин Цой (Южная Корея) – 56,79
11. Кейтлин Осмонд (Канада) – 56,14
12. Карен Чен (США) – 53,55

Популярные комментарии
Иван Петров
Мияхара просто не может упасть. С такой высоты не падают.
m0chete
Какой ужас! У Мияхары на тулупе недокрут в пол-оборота(!), а ей даже одну галку не ставят, а учитывая что ещё и преротэйшн больше пол-оборота, то в воздухе на этом прыжке она даже 2-ух полных оборотов не сделала, но при этом получила плюсы как за чистый тройной прыжок! Интересно сколько ещё времени судьи собираются закрывать глаза на её читерство, соответственно поощряя подобное катание? Пока чемпионкой мира не станет что ли (серебро то итак уже есть)? Так это до конца её карьеры будет продолжаться подобное безобразие, потому что первой на мире ей не быть никогда! Японская федра (японские спонсоры) всех купила?
Ol_0302
Тройные твизлы вместо прыжков - молодец, хорошая координация, может прикрутить не только вторую-третью, но и четвертую секцию (сейчас модны твизлы в 4 секции)))))
Ответ на комментарий sonorus
Хватит уже жлобствовать на счёт Мияхары, или вы недовольны тем,что конкурент появился, причём весьма достойный? Прокат отличный, можно заранее поздравить с чемпионством, некому там палки в колеса вставлять! Удачи на ЧМ!
Еще 575 комментариев

Еще по теме

578 комментариев Написать комментарий