Тьяго Силва: позвал Неймара в «ПСЖ» — он рассмеялся, но ничего не ответил

Капитан «ПСЖ» Тьяго Силва признался, что пытается склонить нападающего «Барселоны» Неймара к переходу в парижский клуб.

«Я сказал Неймару: «Переходи ко мне в «ПСЖ». Он рассмеялся, но ничего не ответил. Сказал, что на данный момент ещё ничего не знает, но к концу сезона определится со своим будущим. Для Неймара я как старший брат.

Кого бы я взял в «ПСЖ» — его или Роналду? Сложный выбор. Могу я выбрать и того и другого? Нет, серьёзно, они оба — футболисты топ-класса. Неймар ещё совсем молод, но уже находится в числе лучших. Думаю, в ближайшие годы он станет лучшим футболистом мира», — цитирует Силву Le Parisien.

Источник: www.fourfourtwo.com
Популярные комментарии
the8end
Недавно Роберто Карлос уверял, что уговорит Неймара перейти в Реал. Скоро Халк скажет: Неймар мне как племянник, скоро он перейдёт в зенит
Ar41
"Я сказал Неймару: «Переходи ко мне в «ПСЖ». Он рассмеялся" и дал телефон доктора
Вот такой у меня логин
Глейзер: "Позвал Моуриньо в Манчестер. Мата ничего не сказав, заплакал"
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий