Игрок «Бетиса» пожелал поражения «Севилье» в матче с «Барселоной»

Полузащитник «Бетиса» Дани Себальос выразил надежду на то, что финальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и «Севильей» получится зрелищным и что севильцы потерпят поражение. «Бетис» и «Севилья» представляют Андалусию и являются принципиальными соперниками.

«Севилья» отлично выступила в розыгрыше Кубка страны, дошла до полуфинала, не пропустив голов. И если эта команда в финале, то достойна этого. Будем надеяться на то, что финал получится интересным, а победу одержит «Барселона», — цитирует Себальоса Marca.

Матч между каталонским клубом и «Севильей» состоится 21 мая. Место встречи пока остаётся неизвестным.

Источник: www.marca.com
Популярные комментарии
Жжорже Мендеш
А представьте если бы он такое сказал в адрес Реала , глоров которых от смайликов Пике разнесло бы на части , и весь сайт утонул бы в соплях.
MSN!!!
Президент Хетафе явно будет болеть за Севилью
MADRIDko
Провакационный заголовок. По тексту он пожелал победы бчк, а не поражения Севилье.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий