Майк Ричардс: «Обиды на «Лос-Анджелес» не держу, доказывать им что-то не собираюсь»

Форвард «Вашингтона» Майк Ричардс поделился ожиданиями от матча против бывшего клуба – «Лос-Анджелеса», который расторг с ним контракт.

«Дин Ломбарди должен был сделать то, что, наверное, не хотел делать. Но я не оставил ему легкого пути, чтобы сохранить меня в команде. Да, наверное, обе стороны были неидеальны, но я больше виноват. Дин должен делать то, что будет приносить пользу «Кингс», как он считает.

Я обиды не держу. Рад тому, как все в итоге вышло и верю, что на все есть своя причина. Посмотрим, как дела пойдут дальше. Я не собираюсь что-то доказывать «Лос-Анджелесу», подписавшись с «Вашингтоном». Это просто стремление вернуться в НХЛ, показать себя, делать все возможное для достижения успеха», – сказал двукратный обладатель Кубка Стэнли.

Напомним, что 16 февраля «Вашингтон» примет «Лос-Анджелес» на своем льду.

Источник: NBC Sports
Популярные комментарии
Okunev
Скорее всего этот сезон станет для Майка Ричардса последним в НХЛ. Слабо он выглядит. Хотя и не старый еще.
Simon Gagne
Этот неловкий момент, когда ты болельщик ЛА, но хочется чтобы Ричардс забил, ну или на худой конец передачу отдал. Майку удачи, верю, что он ещё себя проявит
Shamgoun Asparoukhov
Я думаю что Майк ещё тряхнет своим опытом и будет полезен для Кэпиталз в ПО а сегодня для него ЛАК как красная тряпка для Быка .......
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий