Уэйн Руни: «Мы не хотели выступать в Лиге Европы, но теперь нам нужно выиграть ее, чтобы попасть в Лигу чемпионов»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что манкунианцы должны постараться попасть в Лигу чемпионов через Лигу Европы.

«Не знаю, как все сложится, но теперь нам будет очень сложно оказаться в четверке по итогам сезона.

Возможно, Лига Европы – путь для нас в Лигу чемпионов. Мы не хотели выступать в Лиге Европы, но теперь нам нужно постараться выиграть этот турнир», – сказал Руни.

Собери лучшую команду в фентези Лиги Европы #прямосейчас

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
The Sunrider
Не хотели выступать в Лиге Европы. Зажрались! Что выиграл именно этот состав, именно эти футболисты, что так отзываться о турнирах и трофеях? Слишком много гонора. Провалили уже три сезона и имеют наглость выбирать где играть... Ни стыда, ни совести нет!
ПольПогба
ахаха англичане всегда высокомерно относятся к еврокубкам а потом вылетают от псв, базеля, бешикташа и прочих :)
Kentt
С нынешнего сезона вроде как и играют. Не задумывался почему от Испании представлены 5 клубов (Барселона, Реал, Атлетико, Валенсия + Севилья)
Ответ на комментарий ucheniklongo
с каких это пор победитель ЛЕ играет в ЛЧ ???
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий