Российские лыжники впервые выиграли три личные гонки подряд на Кубке мира

На этой неделе российские лыжники Никита Крюков, Максим Вылегжанин и Сергей Устюгов одержали победы на этапах Кубка мира в Стокгольме и Фалуне.

Россияне во второй раз выиграли три гонки Кубка мира подряд, но в 2010 году на этапе в Рыбинске две победы были одержаны в личных гонках. Тогда гонки выиграли Николай Морилов (спринт), Артем Жмурко (30 км) и Николай Морилов – Алексей Петухов (командный спринт).

«Русские разрушают лыжные гонки». Кто забрал все золото Кубка мира

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
murzzzzzilka
Идите, поплачьте в уголочке, а то прям смотреть на вас больно:)))
Ответ на комментарий Норвежский тролль
И сразу же забрали всё золото Кубка мира. На остальных-то этапах золота не дают. А здесь спецом выдали, чтобы середняки порадовались.
Crenk
Коля Морилов наверное свое откатал
Ksusha
кстати в свете того что наши лыжники моделировали подготовку этого сезона к следующему в котором будет Чемпионат Мира как раз в это время...совершенно прекрасно, что все три группы нашли свой....похоже правильный путь.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий