Игорь Семшов: «По организации дела «Зенит» на две, три, четыре головы выше многих соперников по РФПЛ»

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов поделился мнением об условиях работы в стане сине-бело-голубых.

– Игорь, вы видели «Зенит» изнутри. Какое впечатление сложилось у вас о петербургской команде?

– Во-первых, это в высшей степени профессиональный клуб. Во-вторых, понравилась комфортная, позитивная атмосфера как во время, так и после тренировки. Лишний раз убедился, что по организации дела «Зенит» на две, три, четыре головы выше многих соперников по российскому чемпионату.

Если бы таких команд в премьер-лиге было хотя бы десять-двенадцать, наше первенство находилось бы на ведущих позициях в Европе. Финансы? Да, но все равно российским клубам необходимо стремиться к уровню «Зенита»: развивать материально-техническую базу, инфраструктуру, мастерство.

– Как вас встретили в «Зените»?

– Очень тепло! Пока ребята тренировались, пообщался с административным персоналом, а после окончания занятия поговорил с футболистами, с которыми доводилось пересекаться в «Зените», «Динамо», сборной России или просто на футбольном поле. Удалось поприветствовать и Виллаш-Боаша. Лично мы не были знакомы, но пожали друг другу руки, я пожелал удачи в Лиссабоне, – сказал Семшов.

Популярные комментарии
Sandre
Зенита без Газпрома не было бы в лидерах? А тебя без мамы вообще бы не было. Ну и что?
Ответ на комментарий TomTom80
Всё благодаря баблу газпрома и админресурсу. Без них зенит давно был в ФНЛ середняком был.
alex-ander
Это говорит игрок,который так и не смог по настоящему заиграть в Зените.Думаю ему можно верить!
Игорь руки-ножницы.
Московские команды как опухоль в России, налоги со всей России идут в Москву и на них содержатся московские политпроекты За РФПЛ без масковских команд !
Ответ на комментарий гога11
Если бы таких команд как Зенит было бы 10 ...12, то пенсионеры не огромные максимальные пенсии получали бы в регионах 13,5 тыс руб. как сейчас, а намного меньше. Дай бог, что бы таких команд как Зенит вообще не было.
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий