Владимир Крикунов: «Уверен, что в плей-офф «Ак Барс» будет другой командой»

Вице-президент «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился ожиданиями от выступления «Ак Барса» в Кубке Гагарина.

– Надо быть внутри команды, чтобы говорить о том, почему у «Ак Барса» получился такой неровный сезон. Думаю, сейчас им просто надо готовиться к плей-офф – задачу попасть туда они выполнили. Вы ведь вспомните, когда у казанцев спад начался – когда они оказались в более-менее безопасной зоне. Немного расслабились.

Но это не только у них так произошло. Посмотрите на «Салават», у «Авангард» спад тоже был в последних играх. Это больше связано с психологией игроков.

– «Ак Барс» всегда считался именно плей-оффной командой. Можно ждать, что они и сейчас прибавят?

– Да, они уже не раз это проходили. Уверен практически на 100 процентов, что в плей-офф будет другая команда, – сказал Крикунов.

Источник: sport.kazanfirst.ru
Популярные комментарии
ostapice
А лапенков то сейчас неплохо смотрится
Ответ на комментарий Nekito3
Помню с тобой во главе, мы не увидели новую команду, мы увидели лапенкова.
Nekito3
Помню с тобой во главе, мы не увидели новую команду, мы увидели лапенкова.
НХ
Согласен, а Волков не о чем. Обмен вообще неравноценный.
Ответ на комментарий ostapice
А лапенков то сейчас неплохо смотрится
3 комментария Написать комментарий