Елена Пидгрушная: «Мой последний круг – это уже легенда»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Преск-Айле (2-е место).

«Мой последний круг – это уже легенда. Я когда вышла со стрельбы, наш массажист так мне крикнул, что я поняла, что где-то рядом с немкой. Было ничего не видно, темно, я была без понятия, какой я шла. И когда он крикнул, я поняла, что вот рядом и что надо бороться за каждый метр.

За мной шла полька Кристина Гузик. Мы бежали очень быстро. Получилось, что мы вместе догнали немку, хотя я даже не думала, что так получится», – рассказала Пидгрушная.

Источник: IBU
Популярные комментарии
A simple man
Пидгрушная - Германия 2:0
Алиса Фрейд
Как она от себя тащится это что-то :-D. Фуркад себя сам легендой не называет,а зато как она это говорит, мой последний круг - легенда :-D ой ржу не могу
Алексей Куманин
Екатерина Шумилова: мой последний круг это уже легенда
Еще 170 комментариев
173 комментария Написать комментарий