Гус Хиддинк: «Мы хотели удивить «Ньюкасл» в первые минуты матча. К счастью, это удалось»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (5:1).

«Доволен игрой команды. Мы хотели удивить соперника в первые минуты матча. К счастью, это удалось.

Очень рад, что у нас все получалось в этой игре, и не только в атаке. Игроки должны отрабатывать в обороне, и сегодня у нас это получалось.

У Терри есть два дня на восстановление перед матчем с «ПСЖ». Нам нужно обдумать ситуацию, но я думаю, что это недостаточный срок для восстановления», – сказал Хиддинк.