Клэй Томпсон: «Собираемся превзойти рекорд «Чикаго»

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон заверил, что вопрос с обновлением рекорда «Чикаго»-1995/96 по количеству побед в «регулярке» стоит на повестке калифорнийской команды.

«Уорриорз» имеют лучший в истории НБА показатель перед Матчем всех звезд (48-4). Для обновления рекорда «Буллс» (72-10) им нужно будет финишировать с результатом 25-5 или лучше.

«Собираемся ли превзойти рекорд «Чикаго»? О да, собираемся», – сказал Томпсон.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Зомби-дитя
Друзья. Как человек, смотревший баскетбол в девяностые, могу сказать, что людей, способных защищаться против Карри и Томпсона без сдваивания, в том "Чикаго" было двое. Это первое. Скорости на площадке по сравнению с девяностыми выросли. Это два. Пресловутый Рон Харпер, боюсь, не догнал бы даже Эндрю Богута. Это второе. Что же касается "ушатывания в подтрибунном помещении", "намеренного ломания рук", я напомню вам, что на площадке НБА действуют те же законы, что и за ее пределами. Если бы, грубо говоря, Джордан и Джексон приказали, чтобы Харпер сломал кому-то руку, и это удалось бы доказать, сели бы все трое. Это третье. И четвертое. Тяжесть последствий травм девяностых связана не с мифическим "олдскулом", а с худшей физподготовкой. Удары же локтем в лицо, сотрясы и другие опасные вещи уже тогда считались чем-то из ряда вон выходящим, и за такими травмами шло расследование. И последнее. Кому нравится реслинг, вы смотрите, пожалуйста, реслинг.
Andersonn
Родман с бензопилой вышел бы, чего уж там.
Ответ на комментарий Mr.BadGuy
ага, если бы не получил в шею шлагбаум от МакХейла, или с локтя в нос от Мэлоуна, или по почкам от Лэмбира. В те времени его б сломали сразу просто да и все. Это сейчас со звезд пыль сдувают.
Южка
По силам так-то...
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий