Адриано Галлиани: «Китай прямо сейчас – самый богатый чемпионат в мире»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о кредите доверия главному тренеру команды, а также сообщил, что получает предложения по игрокам от китайских клубов.

«Милан» не терял много очков, играя с командами, которые выше нас. У нас есть преимущество перед «Интером», и мы на одном уровне с «Фиорентиной» и «Ромой».

Тренер видит игроков каждый день на тренировках, так что ему решать, кто будет играть. Михайлович наслаждается полным доверием со стороны клуба в вопросе выбора игроков в атаке.

Луис Адриано? Мы получили много предложений из Китая, по другим игрокам – тоже. Прямо сейчас это самый богатый чемпионат в мире», – сказал Галлиани.

260 миллионов за зиму. Звезды, которые уже в Китае

Китай больше всех в мире тратит на трансферы. Что творится?

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Дуайт Шрут
Тогда они купят Францию и Италию.
Ответ на комментарий Игорь Плетосу
Кто бы ни играл в Китае, каким бы богатым и громким не был этот чемпионат, никогда ему по интересу и атмосфере не дотянуть как минимум до той же Франции и Италии
YanGogh
С одной стороны слить Адриано было бы неплохо, потому что он уже за длинным рублем разок погнался. А с другой стороны, если продать его, то остаются Бакка и Ньянг, плюс только восстанавливающийся Менез. Барвуа, извини, но тебя за форварда я сейчас не считаю:) а этого мало.
Дуайт Шрут
А ещё с такими темпами лет через 5 будет самой зрелищной.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий