Чемпионат Голландии. «Аякс» в гостях одолел «Гронинген», НЕК уступил ПСВ и другие матчи

В 23-м туре первенства Голландии «Аякс» в гостях одолел «Гронинген» (2:1), «Фейеноорд» уступил «Зволле» (1:3), ПСВ на выезде разгромил НЕК (3:0).

Чемпионат Голландии

23-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Голландии

Статистика чемпионата Голландии

Friso
Несколько неожиданно "Хераклес" горит на своем поле. Но и "АЗовцы" хороши. На счету Дос Сантоса шестая голевая в сезоне. Кстати говоря, неплохая замена Промесу в "Спартаке".
da0s
Спортивный союз филипс
Ответ на комментарий Иван Новиков
Как переводится ПСВ?
Friso
В Эредивизи появилось новое имя - Деннис ван дер Хайден. Впервые вышел на таком уровне на 77-й минуте. Тут же забил гол, сравняв счет в матче "Эксельсиор" - "Ден Хааг". А еще через восемь минут вывел гостей вперед. Итог: выездная победа "Ден Хааг" (4-2). Деннис ван дер Хайден. Будем посмотреть.