Агент Стэмкоса: «Стивен не из тех, для кого деньги важнее всего»

Агент капитана «Тампы» Стивена Стэмкоса Дон Мин рассказал о контрактной ситуации своего клиента, который летом может выйти на рынок свободных агентов.

«Переговоры с «Тампой» идут, и они продуктивные. Наши дискуссии всегда были продуктивными и профессиональными. Клуб понимает, что у Стивена есть право использовать столько времени, сколько необходимо для принятия решения о своем будущем.

Не очень справедливо с моей стороны было бы рассказывать, о чем мы говорим со Стивеном. Могу сказать, что он делает именно то, что должен делать игрок, когда находится в подобной ситуации. Речь идет о долгосрочном контракте, который будет приходиться на лучшие годы его карьеры. Здесь всегда большой список резонов – личных, профессиональных, финансовых. Чтобы все это рассмотреть и принять решение, нужно время.

Преимущества по налогам во Флориде? Это лишь одно из соображений. Стивен вообще не из тех, для кого деньги важнее всего. Он никогда не скажет, что деньги – это его главный приоритет», – сказал Мин.

Ранее сообщалось, что «Тампа» готова предложить игроку контракт на 8 лет и 8,5 млн долларов в год, а агенты Стэмкоса рассчитывали на соглашение с годовой зарплатой 11-12 млн долларов.

Источник: Sportsnet.ca
Популярные комментарии
sonur
В будущее с оптимизмом конечно смотреть надо.Но есть ощущения,что "эти лучшие годы" уже позади.Видимо травма,слегка надломила его,и уверенности в своих действиях куда меньше стало.
hint1k
На самом деле у Стэмкоса есть вариант при котором он получит и гигантский контракт и кубок. Для этого ему надо 1) отложить вопрос с контрактом до лета. 2) Выиграть Стенли в этом году с Тампой. 3) Летом подписаться за 11-12 лямов с Торонто. Профит.
снова забанен
ну че бред пороть,ну говорите уже,хочу жить хорошо,хочу стока бабла заработать чтоб внуки потом ни в чем не нуждались пока возможность есть
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий