Татьяна Тотьмянина: «Для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей»

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина рассказала о том, почему состоит с фигуристом Алексеем Ягудиным в гражданском браке, а не в официальном.

«Это формальность, которая для некоторых очень много значит. А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник.

Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни», – цитирует Тотьмянину журнал ОК!

Популярные комментарии
Crimson space
Женитьба это не только штамп в паспорте, это определённые социальные обязательства, статус твоей женщины и твоих детей. Хотя конечно куда проще просто делать детей и не думать о завтрашнем дне, отличная философия))) Хотя я наверное старомоден.
Only Smile*
Костомаров пожил без оглядки, ничего, Оксанка дала ему понять про свободную любовь.
SALMON
Если штамп в паспорте лишь формальность, тогда почему бы его не поставить, это же нетрудно. И да, свадьба это не обязательно крупное мероприятие на 15000 гостей и тд. Неужели так тяжело сходить в ЗАГС и просто расписаться. Ну не понимаю я женщин, которые сожительствуют с кем-то, а потом ноют мол все мужики козлы, бросили меня блаблабла. Живя в не зарегистрированным браке, алименты потом трудно отсудить, в больницу попасть, если у одного из партнеров тяжелая травма/заболевание, дети в будущем будут долго маяться с вопросом наследства. Бесит.
Еще 264 комментария

Еще по теме

267 комментариев Написать комментарий