Александр Ерохин: «Одно из заветных желаний – попасть в Лигу чемпионов»

Новичок «Ростова» Александр Ерохин рассказал о желании попасть в Лигу чемпионов.

«С «Шерифом» играли в отборочных раундах, в группу Лиги Европы выходили. Но в групповом этапе Лиги чемпионов я не был ни разу.

Конечно, хотелось бы туда попасть, проверить себя на таком уровне. Это одно из заветных желаний», — сказал Ерохин.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
rigobersong
В ЧР все давно расписано, никто не даст Ростову занять второе место, если уж на Краснодар надавили, то что говорить о Ростове:)
Батистута
К сожалению Ероха вам этого не дадут. Хоть и добрая половина страны за это. Ростов как российский Лестер, только в других странах умеют восхищаться такими результатами, а в России только завидовать. Сначала надавили на Анжи, потом на Краснодар, теперь несомненно надавят и на Ростов. Газпром такой, попробуй не подчиниться, подключать "нужных людей ". ЦСКА хорош в последние годы, Зенит тянут за уши в ЛЧ из года в год, и пока нашу страну не будут представлять 3 клуба, не видать таким клубам как я выше перечислил ЛЧ. Обратите внимание, во всех трех перечисленых мной ситуациях, Зенит реально не попадал в ЛЧ. В общем, удачи Бердыеву с Ростовом. Надеюсь возьмете бронзу, большее просто невозможно, и готовьте себя болелы Ростова именно к этому, чтобы разочарования было меньше).
Вячеслав Ильиных
Бердыев поможет осуществить мечту.
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий