Майрис Бриедис: «Две птицы, Лебедев и Дрозд, все время от меня улетают»

Не имеющий поражений на профессиональном ринге 31-летний Майрис Бриедис из Латвии во время недавней пресс-конференции в Риге рассказал о том, что российские чемпионы мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев (WBA) и Григорий Дрозд (WBC) избегают встречи с ним.

Бриедис получил широкую известность в августе прошлого года, одержав победу нокаутом в пятом раунде над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мануэлем Чарром из Германии. 21 февраля в Риге Бриедис выйдет на ринг против боксера их ЮАР Дэни Вентера, этот бой в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Майрис заявил, что готов драться со всеми ведущими российскими боксерами первого тяжелого веса, но приоритет отдает действующим чемпионам мира Денису Лебедеву и Григорию Дрозду.

«В данный момент ситуация такова, что Кудряшов и Чахкиев последние бои проиграли и им нужно закрывать поражения, — сказал боксер из Латвии.

— Но за остальными двумя птичками, которые летают там у вас в России, не угнаться. Я сам — Бриедис, что в переводе означает «олень». Олень, который бьет копытом и разрывает своими рогами… Но за ними, как я уже сказал, не угнаться: то Лебедев, то Дрозд все время «улетают». Сколько раз мы предлагали им бой, но они как сели на рябину, так их никак оттуда не достать».

По словам Бриедиса, место проведения боя не имеет для него никакого значения. «Я готов боксировать с ними в любое время и в любом месте, — настаивает боксер.

— Хоть в России, хоть в Латвии. Я жду предложения, я готов».

Источник: www.youtube.com
Популярные комментарии
Pashakhori
Конечно боя ни с дроздом ни с Лебедевым он ещё не заслужил... Но чувства юмора у парня неплохое)
debr
Ох.енно потролил по поводу рябины!!!)))
Maksim Osintsev
Плюс за классный юмор ))))
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий